

13 483 ₴
Велотренажер Ecofit E-83700 - это тренажер, рассчитан для домашних тренировок. Он поможет вам улучшить самочувствие, укрепить мышцы и сжечь жировые отложения. Велотренажер оснащен системой маховика весом 8 кг, встроенным компьютером с подставкой для планшета или смартфона и сенсорными датчиками пульса. Велотренажер имеет современный и компактный дизайн, позволяет велотренажеру вписаться в любой фитнес-уголок или домашний спортзал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Пользовательские характеристики | |
| d вращения педалей | 38 см |
| Вес изделия | 32/38,5 кг |
| Вес пользователя | 130 кг |
| Высота сидения | 70-97 см |
| Габариты ДхШхВ, см | 110х50х157см |
| Гарантия | 1 год |
| Измерение пульса | Да |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Регулировка нагрузки | ручная |
| Тип оборудования | магнитный |
| Упаковка | 105х30х60 см |