

7 600 ₴
Велотренажер магнитный EcoFit E-61500 – это версия стационарного велотренажера, предназначенная для тренировки дома. Он предоставляет неограниченный доступ к тренировкам, поэтому вы можете тренироваться в любое время, что положительно повлияет на ваше состояние и поможет сжечь лишние килограммы. В данной модели используется магнитная система сопротивления. Механизм работает тихо, плавно, без перерывов. Для работы тренажер не требует подключения к электросети.
Велотренажер имеет относительно небольшие габариты и не занимает много места. Регулярно занимаясь на таком велотренажере, вы будете поддерживать отличную физическую форму, укреплять здоровье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | магнитный |
| Количество уровней нагрузки | 8 уровней |
| Вес маховика | 6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковка | 76х25х56 см |
| Габариты ДхШхВ, см | 86х49х127 см |
| Вес изделия | 20,5/23 кг |
| Регулировка нагрузки | ручная |
| d вращения педалей | 34 см |
| Измерение пульса | Да |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Высота сидения | 72-92 см |