
104 ₴
Латексный эспандер-петля Ecofit MD1319 жесткость X-Heavy 1,3 * 50 * 610 мм (зелёный)
Эта лента сопротивления обеспечивает высокий уровень нагрузки и идеально подходит для опытных спортсменов, которые хотят повысить интенсивность своих тренировок. Изготовлена из натурального латекса, что обеспечивает высокую эластичность и долговечность.
Подходит для силовых тренировок, развития мышц, растяжки и реабилитации на высоком уровне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Тип | Для фитнеса |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Резина |
| Ширина | 50мм |
| Длина | 610мм |
| Максимальный вес | 1.3мм |