

13 871 ₴
Велотренажер горизонтальный EcoFit E-439R
Велотренажер EcoFit E-439R – идеальный выбор для домашних тренировок! Благодаря горизонтальной посадке и удобному сиденью с высокой спинкой, он обеспечивает максимальный комфорт и эффективность тренировок, не уступая вертикальным велосипедам.
Основные преимущества:
Технические характеристики:
EcoFit E-439R — это надежный и удобный тренажер для укрепления сердечно-сосудистой и дыхательной систем, улучшения общего самочувствия. Благодаря эргономичному дизайну, он подходит для людей разного возраста и уровня физической подготовки. Идеален для квартиры или домашнего спортзала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Горизонтальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Вес маховика | 7 кг |
| Упаковка | 90 х 38 х 65 см |
| Габариты ДхШхВ, см | 129х68х99 см |
| Вес изделия | 33/38 кг |
| Регулировка нагрузки | Ручная |
| Измерение пульса | Да |