
84 ₴/м
Минимальный заказ — 12 м
Еспандер лента сопротивления ТПЕ Ecofit MD1320 — идеальный инструмент для разнообразных тренировок, который подходит для растяжки, силовых упражнений и реабилитации. Вот основные характеристики:
Эта лента сопротивления — отличный выбор для улучшения физической формы и расширения тренировочных возможностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ТРЕ |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | зеленый |
| Длина | 1200мм |
| Максимальный вес | 0.6 см |