








2 233 ₴
Скейтборд Tempish BUFFY 36" Pintail - скейт для начинающих райдеров.
TEMPISH – широкоизвестный в Европе чешский бренд спортивных товаров. Основные направления бренда - это инлайновые роликовые коньки, ледовые коньки и хоккейная амуниция, скейтборды.
Скейтборды Tempish – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества!
![]()
| Основные | |
| Класс | Для начинающих райдеров |
| Цвет | черный, синий |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Дека |
|
| Дека, материал | Ударопрочный полипропилен |
| Размер | 91,44 x 22,86 см |
| Форма деки | вогнутая |
| Платформа |
|
| Платформа, подкладка | Полиуретан |
| Подвеска | |
| Подвеска | Сверхпрочный алюминий, 8,26 см |
| Колеса | |
| Колеса | Полиуретановые 78А 65 х 51 мм |
| Амортизаторы | |
| Амортизаторы | PU 82А |
| Подшипники | |
| Подшипники | ABEC 7 chrome |
| Гарантии |
|
| Общая | 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Цвет | Синий |