








4 043 ₴
Самокат – удивительное изобретение, сочетающее в себе множество преимуществ. Его можно использовать как для веселого и беззаботного досуга, так и как спортивный инвентарь – помогая поддерживать хорошую форму. Он также станет идеальным дополнением для людей, ежедневно путешествующих по общественному транспорту. Легкий и сложный городской самокат позволит быстро преодолеть расстояние от остановки до школы, университета или работы.
Это была философия дизайнеров скутеров Razzo. Результатом их работы является транспортное средство, современный дизайн, многофункциональность и качество изготовления которого удовлетворит как маленьких, так и старших пользователей.
Скутер Razzo – это прежде всего:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAZZO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.8 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рулевой стойки | 96 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ручной тормоз |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Срок годности | не обмежений |