



2 500 ₴
Мини степпер HouseFit S002, до 100 кг
Компактный и функциональный тренажер для домашних кардио- и силовых тренировок. Мини-степпер оснащен гидравлической системой нагрузки и специальными креплениями для использования ручных эспандеров, что позволяет разнообразить тренировки.
Применение: Идеально подходит для домашних тренировок, направленных на укрепление мышц ног, ягодиц и улучшение кардиовыносливости.
Производство:
Тренажер выполнен из качественных материалов, обеспечивающих надежность и долговечность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HSF |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Мини - степпер |
| Система нагрузки | Гидравлическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковка | 35х22х43,5см |
| Габариты ДхШхВ, см | 39х32х21 см |
| Вес тренажера | 6/7 кг |
| Вес человека до | 100 кг |
| Эспандеры | Нет |