



3 400 ₴
•Гидравлическая система нагрузки
• Большие педали-платформы, имитирующие движение «твистер», связанные тросовой системой.
• Специальный рычаг регулировки уровня нагрузки
• Компьютер: ЖК монитор
• Функции: счет степов, время, количество шагов в минуту, калории, скан.
• Габариты (длина, ширина, высота): 43*39*22 см
• Вес тренажера (нетто/брутто): 7 /8кг
• Максимальный вес пользователя: 100 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HSF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес тренажера | 8/7 кг |
| Вес человека до | 100 кг |
| Габариты ДхШхВ, см | 43х39х22см |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковка | 42х23х46см |
| Эспандеры | Нет |
| массажер | Степпер |