



7 857 ₴
EcoFit E-510B — это отличная модель для домашних тренировок, обеспечивающая удобство, эффективность и тишину в работе. Идеально подходит для пользователей, стремящихся улучшить физическую форму и поддерживать здоровье в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Назначение | Домашнее |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество программ | - |
| Тип оборудования | магнитный |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Вес маховика | 6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковка | 63х29х53см |
| Габариты ДхШхВ, см | 90х43х125 |
| Висота сидения | 65-88см |
| Регулировка нагрузки | Ручная |
| Вес тренажера | 18/20 кг |
| d вращения педалей | 30 см |
| Измерение пульса | Да |
| Вес пользователя | 100 кг |