




13 483 ₴
Велотренажёр Spin Bike GBSB-3021
Spin Bike GBSB-3021 — идеальный выбор для тех, кто ищет тренажер, максимально имитирующий езду на настоящем велосипеде. Он оснащен колодочной системой сопротивления с ручной бесступенчатой нагрузкой и простым в использовании компьютером, который отображает основные параметры тренировки. Этот тренажер с тяжелым 15-килограммовым маховиком и цепным приводом подходит даже для подготовленных спортсменов и может выдерживать пользователя весом до 140 кг.
Основные характеристики:
Преимущества:
Spin Bike GBSB-3021 — это высококачественный велотренажер для интенсивных тренировок с возможностью индивидуальной настройки, который подойдет для пользователей с разными уровнями физической подготовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Назначение | Профессиональное |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес маховика | 15 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковка | 103х21.5х81 см |
| Габариты ДхШхВ, см | 120х55х115 см |
| Вес изделия | 33.5 кг |
| Вес пользователя | 140 кг |