



22 698 ₴
Велоэргометр (программируемый) HouseFit HB-8268HPM silver
Велоэргометр HouseFit HB-8268HPM silver — это высокотехнологичный тренажер для домашних тренировок, оснащенный электромагнитной 32-уровневой системой нагрузки. Он идеально подходит для тренировки сердечно-сосудистой системы, улучшения дыхательной функции и укрепления мышц ног. Устройство сочетает современный дизайн, передовые технологии и комфортное использование.
Основные характеристики:
Преимущества:
HouseFit HB-8268HPM silver — это идеальный выбор для пользователей, которые ищут тренажер с широкими возможностями настройки и комфортным управлением для эффективных тренировок дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSF |
| Тип | Вертикальный |
| Велоэргометр | Да |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество программ | 20 |
| Тип оборудования | Электромагнитный |
| Количество уровней нагрузки | 32 |
| Вес маховика | 10 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковка | 104x35x66 см |
| Габариты ДхШхВ, см | 112х56х155 |
| Висота сидения | 78-100 см |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Вес тренажера | 41/47 кг |
| d вращения педалей | 38 см |
| Измерение пульса | Да |
| Вес пользователя | 150 |