





22 698 ₴
Велоэргометр HouseFit HB-8268HPM yellow
HB-8268HPM yellow — это программируемый велоэргометр с технологией Hi-tech электромагнитной 32-уровневой системы нагрузки. Он предназначен для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем, а также для тренировки мышц ног. Тренажер предлагает широкий выбор программ и интуитивно понятное регулирование нагрузки.
Основные характеристики:
Преимущества:
HB-8268HPM yellow — идеальный выбор для тех, кто ищет современный велоэргометр с многофункциональным управлением и высокой качественной тренировкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSF |
| Тип | Вертикальный |
| Велоэргометр | Да |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество программ | 20 |
| Тип оборудования | Электромагнитный |
| Количество уровней нагрузки | 32 |
| Вес маховика | 10 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковка | 104х35х66 |
| Габариты ДхШхВ, см | 112x56x155 см |
| Висота сидения | 78-100 см |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Вес тренажера | 41/47 кг |
| d вращения педалей | 38 см |
| Измерение пульса | Да |
| Вес пользователя | 150 кг |