




43 650 ₴
Беговая дорожка электрическая HouseFit HT-9170E — мощный и многофункциональный тренажер для домашних тренировок, который сочетает комфорт, эффективность и инновационные технологии для достижения ваших фитнес-целей.
Основные характеристики:
Функции и особенности:
Габариты:
Гарантия: 1 год
Беговая дорожка HouseFit HT-9170E обеспечит вам комфортные и эффективные тренировки благодаря многочисленным функциям, таким как система амортизации, возможность автоматической регулировки угла наклона и встроенные тренировочные программы для всех уровней физической подготовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество программ | 16 |
| Тип оборудования | Электрическая |
| Беговое полотно | 140х48 см |
| Регулировка угла наклона | Автоматическая |
| Питание | 50 Гц, 220В |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковка | 194x85x38 см |
| Габариты ДхШхВ, см | 180х84х142 |
| Вес тренажера | 74/85 кг |
| Изменение угла наклона | 18 положений |
| Вес человека до | 130 кг |
| Измерение пульса | Да |
| Мощность, л.с | 2,5 |
| Макс. скорость | 20 км/ч |
| Система складывания | Да |