









827 ₴
Манжеты предназначены для выполнения упражнений на блоковых тренажерах: отведения, приведения, махи ногами.
Манжеты Power System Ankle Straps Gym Guy обеспечивают комфорт и надежность во время тренировок. Они легко крепятся на щиколотку благодаря регулируемой застежке-липучке.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина | 26 см |
| Ширина | 10 см |
| Материал | Нейлон |
Манжеты Power System PS-3460 – отличный выбор для тех, кто занимается силовыми тренировками и использует блоковые тренажеры. Они обеспечивают надежность, комфорт и долговечность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 26 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Країна Реєстрації | Чехия |
| Макс. Навантаження | 150кг |
| Тип | Манжета для тяги |
| Тип фиксации | Липучка |
| Ширина | 10 |