









7 200 ₴
Назначение: перенос груза в пути.
Объемный мягкий рюкзак GREEN обеспечит переноску габаритных грузов в дороге.
Рюкзак готов к использованию питьевой сумки (в комплект не входит).
На дне рюкзака есть карман со встроенной плащевкой, которым можно быстро закрыть весь рюкзак и таким образом защитить его от дождя.
Технические данные:
Важно:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cattara |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Пена |
| Вес | 1800 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 74 см |
| Глубина | 35 см |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 45 л |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Водоотталкивающая пропитка, Крепление для ледоруба, Крепление для трекинговых палок, Вывод питьевой системы, Нижний вход, Анатомическая конструкция, Усиленное дно, Регулируемая спина, Грудная стяжка, Поясной ремень, Накидка от дождя |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Чехія |