

2 588 ₴
Боксерский мешок кирза КРЗ-18035, 80 кг, 180x35 см, черный
Боксерский мешок Кирза КРЗ-18035 — профессиональный снаряд для тренировок по боксу, кикбоксингу и другим боевым искусствам. Высокое качество материалов и продуманная конструкция обеспечивают долговечность и эффективность во время занятий.
Применение: Рекомендуется для спортсменов любого уровня подготовки: от новичков до профессионалов.
Страна производства: Украина
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Кирза |
| Вес | 80 кг |
| Диаметр | 35 см |
| Высота | 180 см |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |