
3 450 ₴
Боксерский мешок Олимпийский Sportko с кольцом (высота 130 см, диаметр 35 см, вес 50 кг)
Профессиональный боксерский мешок Sportko Олимпийский предназначен для интенсивных тренировок и подходящего для домашнего использования. Мешок оснащен амортизирующей пеной EVA для равномерного распределения и поглощения удара, что делает тренировки более комфортными и безопасными.
Характеристики:
Применение: Рекомендуется для домашних тренировок и спортсменов, которые хотят отрабатывать удары с различными уровнями интенсивности.
Производство: Изготовлено в Украине
Гарантия: 12 месяцев
Доставка: По Киеву и Украине (предоплата и наложенный платеж через ТК "Нова пошта")
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 50 кг |
| Диаметр | 35 см |
| Высота | 130 см |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |