









29 300 ₴
Орбитрек электромагнитный FitLogic BK8731TPU
Орбитрек FitLogic BK8731TPU — это надежный и эффективный тренажер для кардионагрузок в домашних условиях. Он оснащен электромагнитной системой сопротивления, которая работает от электрической сети, и отличается от аналогичной модели BK8731TP наличием фиксированной конструкции, что делает тренажер более устойчивым и долговечным, хотя и снижает экономию пространства в помещении.
Ключевые особенности:
Габариты тренажера:
Гарантия:
Этот орбитрек идеально подходит для людей, стремящихся к качественным кардионагрузкам и тренировкам с учетом индивидуальных потребностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitLogic |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная длина шага | 46 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 10 кг |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Обороты, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Программа Quick Start |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Держатель для телефона |
| Вес | 68 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |