





350 ₴
С помощью gum power band Вы разнообразите силовые тренировки, кроссфит, стретчинг, а может, попробуете свои силы в гимнастике или акробатике?
Они также создают большее сопротивление, поэтому могут успешно заменить гантели или другое тяжелое оборудование. Резинки Power Band очень крепкие и дают невероятные результаты! Они подходят для интенсивных тренировок, направленных на относительно быстрое приведение в форму и сжигание жира. Лента сопротивления чрезвычайно эффективна для развития мышц, увеличения силы и улучшения баланса, координации и стабильности за относительно короткий промежуток времени.
Какие упражнения можно делать с силовыми лентами?
С лентами Power Band вы можете выполнять почти все виды упражнений. Они могут заменить отягощение, повысить интенсивность упражнений или дополнить ваш тренинг на тренажере. Используйте силовые ленты для тренировок, реабилитации, укрепления мышц и волокон, растяжки, акробатики и разминки.
Тренировки с силовыми лентами не только дают такие же преимущества, как и тренировки с отягощениями, но и обеспечивают более функциональную тренировку. Существует меньше риск травмы (в правильном положении) и большая способность изменять мышечное давление и развивать силу. Кроме того, гимнастические ленты более удобны в использовании.
Спецификация:
Мы доставляем ваше удовлетворение нашим приоритетом, поэтому мы заботимся о том, чтобы все наши продукты были высококачественными - при правильном использовании вы можете наслаждаться ими в течение многих лет!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4yourhealth |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 0.64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кільце |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Материал | Латекс |
| Применение | Універсальні |
| Срок годности | не обмежений |
| Тип | Стрічкові |