




9 430 ₴
Орбитрек магнитный 7FIT NITRO ES9801 с измерением пульса
Орбитрек 7FIT NITRO 9801 — это современный эллиптический тренажер, идеально подходящий для домашних тренировок и спортивных залов. Оснащён 8-ступенчатым магнитным регулятором сопротивления, который обеспечивает плавную и комфортную тренировку для пользователей любого уровня подготовки. Встроенный ЖК-дисплей отображает важную информацию во время тренировки: пульс, время, скорость, пройденное расстояние и сожжённые калории.
Основные характеристики:
Эллиптический тренажер 7FIT NITRO 9801 идеально подходит для тех, кто хочет эффективно тренироваться, улучшать кардионагрузку, повышать выносливость и сжигать калории. Стильный и удобный, он станет отличным дополнением любого интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evertop |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |