





3 999 ₴
| Габаритные размеры кресла | |
|---|---|
| Вес кресла | 15 кг |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 70 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Основные | |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Красный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |