







3 825 ₴
Трюковий самокат Razzo HST2-100
Трюковой самокат Razzo – это оборудование для требовательных скейтеров, а не для людей, время от времени занимающих велосипедные дорожки. Прыжки, сальто и акробатика в скейтпарках и на улице – это ее природная среда. При проектировании основной упор делался на долговечность конструкции и безотказность оборудования. Этого удалось добиться благодаря использованию высококачественной стали и алюминия и избавлению от элементов, которые могли выйти из строя при высоких нагрузках (включая механизм сборки руля и его регулировку по высоте).
Мы, конечно, знаем, что технические параметры – это еще не все – ведь когда вас видят, то именно так и пишут. Скутер Razzo имеет профессиональный минималистичный вид. Классическую черную раму нарушают ручки руля и алую платформу. Все это дополняется стильной геометрической графикой, украшающей верхнюю поверхность платформы.
Что отличает трюковой скутер Razzo HST2-100
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAZZO |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Красный |
| Вес | 3.18 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Срок годности | не обмежений |