







3 825 ₴
Трюковий самокат Razzo HST1-100
Трюковой самокат Razzo полностью изготовлен из алюминия и оснащен высококачественными колесами. Благодаря этому он выдержит интенсивные перегрузки, возникающие при разных видах акробатики и динамической езде по разным поверхностям.
Как и положено высокопроизводительной технике, количество элементов, которые могут сломать или излишне увеличить вес скутера, было сведено к минимуму. Следовательно, нет регулируемого руля или механизма сборки, часто ослабляющих жесткость и прочность конструкции.
Качество, надежность и минимализм – вот ключевые слова, характеризующие производительный скутер Razzo.
Помимо отличных технических характеристик, это оборудование порадует и эстет. Современно и стильно смотрится контрастное сочетание синей рамки с чёрными ручками, вилкой и ободами колес. Так же как платформа, украшенная красочной графикой.
Самокат Razzo HST1-100 – важнейшие характеристики:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAZZO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Синий |
| Вес | 3.6 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Срок годности | не обмежений |