









4 043 ₴
Самокат Razzo — это больше руля и двух колес, соединенных платформой. Его возможности, современный дизайн и качество изготовления удовлетворят разнообразные ожидания более молодых и старших пользователей. Идеально подходит как спортивный инвентарь или стильное городское средство передвижения на короткие расстояния.
Регулярная езда на самокате поможет сжечь ненужные калории на 30% быстрее, чем езда на велосипеде. Улучшится ваше состояние, чувство равновесия и координация движений. Укрепятся мышцы ног, рук и спины. Легкое сложное транспортное средство – идеальное решение для людей, много путешествующих по общественному транспорту – оно позволит преодолевать расстояние до остановки в три раза быстрее, чем пешком.
Почему стоит выбрать самокат Razzo?
ВАЖНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAZZO |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рулевой стойки | 96 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз, Ручной тормоз |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 3.8 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Срок годности | не обмежений |