









2 465 ₴
Коврик для фитнеса и йоги Power System PS-4056 Yoga Mat Premium Yoga Mat Premium PS-4056 это профессиональный коврик для йоги, пригодный для использования во всех сферах йоги. Обеспечивает отличные противосольные качества. Не скользит даже при интенсивном потоотделении. Качественный и крепкий мат для фитнеса и йоги является очень важным компонентом эффективной и приятной тренировки. Этот профессиональный мат станет незаменимым помощником для проведения различных тренировок – в том числе и на занятиях аэробикой, пилатесом и йогой. Мат подходящего размера и достаточно мягкий, создает приятную мягкую, но при этом прочную поверхность для тренировок. Мат с нескользящей поверхностью делает выполнение упражнений удобным и безопасным. Коврик мягкий, его поверхность легко принимает форму тела. Он обеспечит вам комфорт и стойкость при занятиях йогой. Коврик не растягивается в процессе практики.
Описание: Улучшает тонус мышц, стойкость и осанку. Идеален для занятий пилатесом и фитнесом. Легко чистится после использования. Не скользкая поверхность. Приятные на ощупь. Есть встроенный ремешок для транспортировки.
Технические характеристики: Размеры (см): длина: 183 ширина: 61 толщина: 0.6 Вес (кг): 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1050 кг |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Країна Реєстрації | Чехия |
| Размер | 183*61*0,6 |